Lindner Logo

Wir suchen Verstärkung - Details mit Doppelklicken

bitte gerne weitersagen an Bekannte, Freunde, Verwandte - wir freuen uns auf Ihre aussagekräftige Bewerbung

Team


Harald Lindner

Harald Lindner
chief executive

sale of tractors, machinery, motorhomes, caravans

lindner@hlindner.at
03113/2421-12
0664/2000 917

vCard


Dagmar Lindner

Dagmar Lindner
business executive

sale of motorhomes and caravans, office

dagmar@hlindner.at
03113/2421-14
0664/39 50 592

vCard


Dipl-Ing. Nicole Lindner

Dipl-Ing. Nicole Lindner
business executive

sale of motorhomes and caravans, accounting

nicole@hlindner.at
03113 2421-10
0664/56 355 15

vCard


Franz Maierhofer

Franz Maierhofer
Leiter Verkauf

Verkauf Wohnmobile, Wohnwagen, Ersatzteillager, Kellereiartikel

maierhofer@hlindner.at
03113/24 21-17

vCard


Brigitta Wachmann

Brigitta Wachmann
Büroangestelle

Administration, Fakturierung, Bürotätigkeiten

brigitta@hlindner.at
03113/2421-14

vCard


Werner Schloffer

Werner Schloffer
Verkäufer

Verkauf Traktoren, Maschinen, Ersatzteillager, Kellereiartikel

schloffer@hlindner.at
03113/2421-16
0664/410 84 57

vCard


Thomas Sachs

Thomas Sachs
Verkäufer

Verkauf Maschinen, Ersatzteillager, Kellereiartikel, Wohnmobile, Wohnwagen

sachs@hlindner.at
03113/2421-19

vCard


Michael Stelzer

Michael Stelzer
Verkäufer

Verkauf Maschinen, Ersatzteillager, Kellereiartikel, Wohnmobile, Wohnwagen

stelzer@hlindner.at
03113/2288-20

vCard


Andreas Windhaber

Andreas Windhaber
Verkäufer

Verkauf Maschinen, Ersatzteillager, Kellereiartikel

ersatzteile@hlindner.at
03113/2421-23

vCard


Patrick Hammer

Patrick Hammer
Verkäufer

Verkauf Maschinen, Ersatzteillager, Kellereiartikel


03113 2421-21

vCard


Karl Höfler

Karl Höfler
Werkstättenmeister

Landmaschinen Werkstatt

hoefler@hlindner.at
03113/24 21-15

vCard


Stefan Klambauer

Stefan Klambauer
KFZ-Techniker

Werkstätte Landmaschinen


Klaus Leitgeb

Klaus Leitgeb
KFZ-Techniker

Werkstätte Landmaschinen


Michael Nagl

Michael Nagl
KFZ-Techniker

Werkstätte Landmaschinen


Josef Windhaber

Josef Windhaber
KFZ-Techniker

Werkstätte Landmaschinen


Günther Höfler

Günther Höfler
KFZ-Technikerlehrling

Werkstätte Landmaschinen


Manuel Rückl

Manuel Rückl
KFZ-Technikerlehrling

Werkstätte Landmaschinen


Gerald Purkarthofer

Gerald Purkarthofer
Leiter Werkstätte Wohnmobile

KFZ-Techniker

gerald@hlindner.at
03113/2288-44

vCard


Reinhard Pieber

Reinhard Pieber
KFZ-Techniker

Werkstätte Wohnmobile


Leon Schleichert

Leon Schleichert
KFZ-Technikerlehrling

Werkstätte Wohnmobile


Maximilian Köck

Maximilian Köck
KFZ-Technikerlehrling

Werkstätte Landmaschinen


Philipp Gablerits

Philipp Gablerits
Einzelhandelskaufmannlehrling


03113/2288-11

vCard


Lukas Hödl

Lukas Hödl
KFZ-Technikerlehrling

Werkstätte Landmaschinen


Michael Weingartmann

Michael Weingartmann
KFZ-Technikerlehrling

Werkstätte Wohnmobile


Michaela Pieber

Michaela Pieber
Raumpflegerin

Reinigung