Lindner Logo

Mitsubishi Pick Up

Mitsubishi L200 Pick up, Erstzulassung 5/2019, 180PS, Kilometerstand 4.500km abgelesen, Anhängekupplung, Anhängelast 3100kg, Aussenfarbe schwarz, 5-Personenzulassung, Allrad, Automatik, 8fach bereitf, Türgriffe und Aussenspiegel in Alu, Leder, Alufelgen Mwst ausweisbar NEUWERTIG

Neue Öffnungszeiten

Leider sind auch wir vom Facharbeitermangel betroffen - daher haben wir ab 1.5.2021 neue Öffnungszeiten - Samstag geschlossen - wir danken für Ihr Verständnis

Wir stellen ein - Teilzeit oder Vollzeit

Hilfsarbeiter - voll- oder teilzeit - Details in Anlage - wir freuen uns auf Ihre Bewerbung

Team


Harald Lindner

Harald Lindner
chief executive

sale of tractors, machinery, motorhomes, caravans

lindner@hlindner.at
03113/2421-12
0664/2000 917

vCard


Dagmar Lindner

Dagmar Lindner
business executive

sale of motorhomes and caravans, office

dagmar@hlindner.at
03113/2421-14
0664/39 50 592

vCard


Dipl-Ing. Nicole Lindner

Dipl-Ing. Nicole Lindner
business executive

sale of motorhomes and caravans, accounting

nicole@hlindner.at
03113 2421-10
0664/56 355 15

vCard


Franz Maierhofer

Franz Maierhofer
Leiter Verkauf

Verkauf Wohnmobile, Wohnwagen, Ersatzteillager, Kellereiartikel

maierhofer@hlindner.at
03113/24 21-17

vCard


Brigitta Wachmann

Brigitta Wachmann
Büroangestelle

Administration, Fakturierung, Bürotätigkeiten

brigitta@hlindner.at
03113/2421-14

vCard


Werner Schloffer

Werner Schloffer
Verkäufer

Verkauf Traktoren, Maschinen, Ersatzteillager, Kellereiartikel

schloffer@hlindner.at
03113/2421-16
0664/410 84 57

vCard


Michael Schirnhofer

Michael Schirnhofer
Verkäufer

Verkauf Maschinen, Ersatzteillager, Kellereiartikel, Wohnmobile, Wohnwagen

schirnhofer@hlindner.at
03113/2288-20

vCard


Andreas Windhaber

Andreas Windhaber
Verkäufer

Verkauf Maschinen, Ersatzteillager, Kellereiartikel

ersatzteile@hlindner.at
03113/2421-23

vCard


Patrick Hammer

Patrick Hammer
Verkäufer

Verkauf Maschinen, Ersatzteillager, Kellereiartikel

verkauf@hlindner.at
03113 2421-21

vCard


Karl Höfler

Karl Höfler
Werkstättenmeister

Landmaschinen Werkstatt

hoefler@hlindner.at
03113/24 21-15

vCard


Stefan Klambauer

Stefan Klambauer
KFZ-Techniker

Werkstätte Landmaschinen


Klaus Leitgeb

Klaus Leitgeb
KFZ-Techniker

Werkstätte Landmaschinen


Michael Nagl

Michael Nagl
KFZ-Techniker

Werkstätte Landmaschinen


Josef Windhaber

Josef Windhaber
KFZ-Techniker

Werkstätte Landmaschinen


Günther Höfler

Günther Höfler
KFZ-Technikerlehrling

Werkstätte Landmaschinen


Gerald Purkarthofer

Gerald Purkarthofer
Leiter Werkstätte Wohnmobile

KFZ-Techniker

gerald@hlindner.at
03113/2288-44

vCard


Reinhard Pieber

Reinhard Pieber
KFZ-Techniker

Werkstätte Wohnmobile


Leon Schleichert

Leon Schleichert
KFZ-Technikerlehrling

Werkstätte Wohnmobile


Maximilian Köck

Maximilian Köck
KFZ-Technikerlehrling

Werkstätte Landmaschinen


Philipp Gablerits

Philipp Gablerits
Einzelhandelskaufmannlehrling

gablerits@hlindner.at
03113/2288-11

vCard


Lukas Hödl

Lukas Hödl
KFZ-Technikerlehrling

Werkstätte Landmaschinen


Stefan Lackner
KFZ Techniker Werkstatt Wohnmobile


Margit Wegerer
Büroangestellte

Administration, Fakturierung, Bürotätigkeiten


03113 22 88

vCard


Jakob Schwab
Verkäufer Ersatzteile Landmaschinen, Maschinen Landmaschinen


03113/22 88 19

vCard


Stefan Haidinger
Verkäufer Ersatzteile Landmaschinen, Maschinen, Landmaschinen


03113/22 88

vCard


Jonas Fries
KFZ Techniker Werkstatt Wohnmobile Lehrling

Werkstätte Wohnmobile


Michaela Pieber

Michaela Pieber
Raumpflegerin

Reinigung